Модельный ряд Peugeot

Отзыв о Peugeot Bipper 2008 года

Автомобиль: Peugeot Bipper Tepee 2008 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 42500 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - N2
Автор: Сергей ССК (Украина, Харьков)   29.10.2013

Всю информацию за весь период эксплуатации своего автомобиля я описываю в отзывах! Единственно что могу добавить, машина довольно не дорога в эксплуатации (все детали подходят от FIAT QUBO). Экономичная и в то же время резвая. Внешне выглядит маленькой, внутри ощущения меняются сразу, места очень много... Авто можно использовать как грузовик, так и в виде семейного автомобиля! В нынешнее время это большой плюс!!! Если я соберусь менять машину, то скорее всего это будет Peugeot Partner.

Плюсы автомобиля: Отличный обзор, внешний вид довольно современный, не дорогой в обслуживании.

Минусы автомобиля: Маленькое неудобство создаёт отсутствие задней двери со стороны водителя! Первые модели шли именно в такой комплектации кузова! Но это касается только моей машины!

Совет покупателю: В целом авто отличное! Если покупать авто новое в автосалоне, то сэкономить порядка 500-1000 у.е. можно на следующем: коврики, брызговики, рейлинги, защита двигателя, прикуриватель и пепельница (у меня комплектация для не курящих, в прайсе эта опция стоит 80 у.е.). Все эти мелочи влетают в копеечку! Всё есть на авторынках, кроме прикуривателя... Если есть вопросы, задавайте... Я есть в отзывах об этой модели, ник Сергей ССК. Постараюсь по возможности ответить!

mrshape

Доброго дня, Сергію! Не знаю, як написати приватне повідомлення, тому пишу тут. У мене теж бензиновий біппер, цікаво було би обсудити декілька питань. Мій мейл mrshape at mail.ru, відгукніться!

Добрый день Артур! Электронный адрес не корректный! Я попробую с Вами связаться по электронке!

Продажа б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11.800$ 2012 151.000 км